Busreservierungsplan

Freitag, 19. Oktober 2018
13:00 bis 18:00 Uhr: Fußball D9 Spiel in Trauchgau
Samstag, 20. Oktober 2018
08:00 bis 14:00 Uhr: Fußball G - Jgd. Tunier in Lechbruck
Sonntag, 21. Oktober 2018
08:00 bis 13:00 Uhr: Fußball B-Jgd. Spiel in Hopferau
13:00 bis 23:00 Uhr: Fußball 1.+2. Mannschaft
Freitag, 26. Oktober 2018
14:30 bis 18:30 Uhr: Fußball E-Jgd.Spiel in Trauchgau
Samstag, 27. Oktober 2018
10:30 bis 16:00 Uhr: Fußball C-Jgd. Spiel in Buching
Sonntag, 28. Oktober 2018
07:30 bis 12:00 Uhr: Fußball D6 Spiel in Görisried
Freitag, 2. November 2018
15:00 bis 19:30 Uhr: Fußball D9 Spiel in Seeg
Sonntag, 4. November 2018
11:00 bis 21:00 Uhr: Handball Damen
Freitag, 9. November 2018
16:00 bis 20:30 Uhr: Fußball C-Jgd. Spiel in Nesselwang
Samstag, 10. November 2018
08:30 bis 13:00 Uhr: Fußball D6 Spiel in Hirschzell
Sonntag, 11. November 2018
11:00 bis 21:00 Uhr: Handball C-Jgd.
Sonntag, 18. November 2018
15:30 bis 23:30 Uhr: Handball Damen
Samstag, 24. November 2018
13:30 bis 23:00 Uhr: Handball Herren
Freitag, 30. November 2018
06:00 bis 19:00 Uhr: Jugendleitung für Hallentunier
Samstag, 1. Dezember 2018
07:00 bis 23:30 Uhr: Handball
Sonntag, 2. Dezember 2018
14:00 bis 19:00 Uhr: Jugendleitung für Hallentunier
Freitag, 7. Dezember 2018
06:00 bis 17:00 Uhr: Jugendleitung für Hallentunier
Samstag, 8. Dezember 2018
11:00 bis 21:00 Uhr: Handball B-Jgd.
Sonntag, 9. Dezember 2018
07:00 bis 23:30 Uhr: Handball
Freitag, 14. Dezember 2018
Ganztags: Norbert, AZA-Tag
16:30 bis 23:30 Uhr: Fußball B-Jgd. Tunier in Seifriedsberg
Sonntag, 16. Dezember 2018
11:00 bis 20:00 Uhr: Handball B-Jgd.
Freitag, 18. Januar 2019
06:00 bis 17:00 Uhr: Jugendleitung für Hallentunier
Sonntag, 20. Januar 2019
14:00 bis 19:00 Uhr: Jugendleitung für Hallentunier
Sonntag, 27. Januar 2019
11:00 bis 19:00 Uhr: Handball B-Jgd.
Samstag, 2. Februar 2019
14:00 bis 22:00 Uhr: Handball C-Jgd.
Sonntag, 3. Februar 2019
07:00 bis 15:00 Uhr: Handball E-Jgd.
Samstag, 9. Februar 2019
13:30 bis 21:30 Uhr: Handball B-Jgd.
Samstag, 16. Februar 2019
07:00 bis 23:30 Uhr: Handball
Sonntag, 24. Februar 2019
13:30 bis 21:00 Uhr: Handball B-Jgd.
Samstag, 9. März 2019
13:30 bis 20:30 Uhr: Handball C-Jgd.
Sonntag, 17. März 2019
10:00 bis 16:00 Uhr: Handball Damen
Sonntag, 24. März 2019
16:00 bis 23:30 Uhr: Handball Herren
Samstag, 30. März 2019
12:00 bis 21:00 Uhr: Handball Damen
Samstag, 6. April 2019
10:00 bis 17:00 Uhr: Handball C-Jgd.
Sonntag, 7. April 2019
10:00 bis 21:00 Uhr: Fußball 1.+2. Mannschaft
Freitag, 12. April 2019
17:00 bis 22:30 Uhr: Fußball C-Jgd. Spiel in Wald
Samstag, 13. April 2019
13:00 bis 21:00 Uhr: Handball Damen
Montag, 22. April 2019
10:00 bis 21:00 Uhr: Fußball 1.+2. Mannschaft
Samstag, 27. April 2019
10:30 bis 16:00 Uhr: Fußball D6 Spiel in Oberostendorf
Samstag, 4. Mai 2019
12:00 bis 17:30 Uhr: Fußball C-Jgd. Spiel in Stötten
Sonntag, 5. Mai 2019
11:00 bis 17:00 Uhr: Fußball 2.Mannschaft Spiel in Lengenwang
Freitag, 10. Mai 2019
16:00 bis 21:00 Uhr: Fußball D6 Spiel in Biessenhofen
Freitag, 17. Mai 2019
16:00 bis 21:00 Uhr: Fußball C-Jgd. Spiel in Ruderatshofen
Samstag, 18. Mai 2019
09:00 bis 14:00 Uhr: Fußball D9 Spiel in Schwangau
Sonntag, 19. Mai 2019
12:00 bis 20:00 Uhr: Fußball 1.+2. Mannschaft
Freitag, 24. Mai 2019
15:30 bis 20:00 Uhr: Fußball D6 in Stötten
Samstag, 25. Mai 2019
09:00 bis 14:30 Uhr: Fußball C-Jgd. Spiel in Thalhofen
Freitag, 31. Mai 2019
15:30 bis 20:30 Uhr: Fußball D9 Spiel in Stötten
Samstag, 1. Juni 2019
11:30 bis 18:00 Uhr: Fußball 2.Mannschaft Spiel in Trauchgau
Sonntag, 30. Juni 2019
07:30 bis 12:30 Uhr: Fußball D6 Spiel in Görisried
Freitag, 5. Juli 2019
16:00 bis 20:30 Uhr: Fußball D9 Spiel in Oy
Samstag, 13. Juli 2019
08:30 bis 14:00 Uhr: Fußball D6 Spiel in Hirschzell
Unterstütze uns!